Suite de quatre chaises en bois sculpté de... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de quatre chaises en bois sculpté de fleurettes, pieds coquille terminés par une pastille, l'assise cannée Style Louis XV, XIXe siècle H. 93 cm - L. 44 cm - P. 39 cm Accident à un dossier
Mes ordres d'achat