Bureau bonheur du jour en bois noirci, à... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bureau bonheur du jour en bois noirci, à décor incrusté de nacre et laiton, ornementation de bronze doré de profils de Louis XVI et Marie-Antoinette dans des médaillons, mascarons, fleurettes et filets Quatre pieds cannelés fuselés à asperges Époque Napoléon III H. 95 cm - L. 75 cm - P. 47 cm Mauvais état
Mes ordres d'achat