Important candélabre en bronze tenant une... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Important candélabre en bronze tenant une torche de sept lumières
Début XXe siècle
H. 88 cm
accidents
Mes ordres d'achat