Sujet en pierre reconstituée représentant... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Sujet en pierre reconstituée représentant deux enfants à la fontaine et à la coquille
H. 78 cm
XXe siècle
Erosion et manques
Mes ordres d'achat