Paire de cache pot en porcelaine à décor... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de cache pot en porcelaine à décor plages animées
Fin XIXe siècle
H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat