Panneau en bois sculpté à décor d'une vasque... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Panneau en bois sculpté à décor d'une vasque richement fleuri
XXe siècle
H. 68 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat