CANTON - XIXe siècle Coupe sur talon en... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
CANTON - XIXe siècle
Coupe sur talon en porcelaine à décor de fruits
L. 18,5 cm
Mes ordres d'achat