Pot couvert sur pied couvert en cristal taillé... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Pot couvert sur pied couvert en cristal taillé à décor de rose XXe siècle H. 22 cm Un petit éclat
Mes ordres d'achat