** Groupe en ivoire sculpté représentant... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
** Groupe en ivoire sculpté représentant un homme vêtu à l'européenne assis dans un char à coupole tiré par deux boeufs. Socle rectangulaire Indes ? Fin du XIXe siècle H. totale 9,4 cm - L. 12,5 cm Éléments à refixer
Mes ordres d'achat