CHINE, Nankin - Vers 1900 Personnage assis,... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
CHINE, Nankin - Vers 1900 Personnage assis, petit sujet en grès émaillé H. 7 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat