JAPON, Satsuma - XIXe siècle Vase cylindre... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON, Satsuma - XIXe siècle Vase cylindre tripode en faïence, à très fin décor polychrome et or de scènes de la vie quotidienne: samouraïs et geishas, assemblée de dignitaires, enfants au jeu... Signature sous la base 11,5 cm Accident et réparation, éclats
Mes ordres d'achat