CHINE - Vers 1900 Pot couvert en agate à... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - Vers 1900 Pot couvert en agate à décor en relief d'animaux, sur une base en quartz rose H. 14 cm Petits éclats Expert: Akio Seto
Mes ordres d'achat