Buste de femme en albâtre XXème siècle H... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Buste de femme en albâtre XXème siècle H : 26 cm L : 23 cm Manques
Mes ordres d'achat