MADERNO Stefano - 1576-1636 (d'après) Le... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
MADERNO Stefano - 1576-1636 (d'après) Le Martyre de sainte Cécile Ronde-bosse en albâtre sur une base en bois XIXème ou XXème siècle H. 8 cm - L. 29 cm sans la base Manque un doigt
Mes ordres d'achat