CHINE - Canton Assiette en porcelaine polychrome... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE - Canton Assiette en porcelaine polychrome et doré à décor quadrilobé figurant deux scènes d'intérieur et deux décors floraux peuplés d'oiseaux XIXème siècle D. 20 cm Egrenures
Mes ordres d'achat