VIETNAM - XXe siècle Deux tentures en soie... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
VIETNAM - XXe siècle Deux tentures en soie brodée à décor d'oiseaux et papillons parmi les bambous. H. 120 cm - L. 24 cm Soie fusée
Mes ordres d'achat