Petite jardinière de forme mouvementée, en... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Petite jardinière de forme mouvementée, en placage de bois de rose marqueté sur fond de palissandre de rinceaux et d'un médaillon en porcelaine à décor floral, galerie et ornementation en bronze. Epoque Napoléon III H. 18 cm L. 37 cm P. 28 cm Manques au placage et manque le coucercle
Mes ordres d'achat