SAMSON (dans le goût de) Tasse et sous-tasse... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
SAMSON (dans le goût de) Tasse et sous-tasse à décor de personnages asiatiques XIXe siècle Sous-tasse accidentée
Mes ordres d'achat