Paire de bouts de table en bronze doré à... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
20 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Paire de bouts de table en bronze doré à décor rocaille à deux lumières
Style Louis XV, Fin XIXe siècle
H. 20 cm
Mes ordres d'achat