CHINE - XXe siècle Boite à grillons en porcelaine,... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE - XXe siècle
Boite à grillons en porcelaine, à décor blanc bleu de chiens de Fô
H. 15 cm - L. 13 cm - P. 7 cm
Mes ordres d'achat