JAPON - XXe siècle Vase double gourde vert... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
JAPON - XXe siècle
Vase double gourde vert signé
H. 21 cm
Mes ordres d'achat