JAPON - XXe siècle Paire de cache-pots tétrapodes... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON - XXe siècle
Paire de cache-pots tétrapodes à décor en légers reliefs et peints de fleurs et feuillages sur fond céladon
H. 18 cm - L. 21,5 cm
Mes ordres d'achat