D'après Aristide RANIÉRI (1865-1929) Marguerite... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
D'après Aristide RANIÉRI (1865-1929)
Marguerite
Sculpture en régule polychrome
H : 53 cm

Manque un doigt et restauration
Mes ordres d'achat