CHINE - XXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
CHINE - XXe siècle
Vase balustre en porcelaine à décor blanc bleu de fleurs et rinceaux
Marque sous la base
H. 26 cm
Mes ordres d'achat