CHINE - XXe siècle Petit vase boule en porcelaine... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - XXe siècle Petit vase boule en porcelaine à décor blanc bleu de dragons parmi les nuages, le rebord appliqué d'un Chilong et d'une chauve-souris en relief H. 10 cm
Mes ordres d'achat