CHINE - XXe siècle Vase rouleau en porcelaine,... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE - XXe siècle
Vase rouleau en porcelaine, à décor polychrome d'un oiseau rieur parmi les fleurs et d'un poème
H. 28 cm
Mes ordres d'achat