CHINE, Canton - Début du XXe siècle Grand... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
CHINE, Canton - Début du XXe siècle
Grand vase balustre en porcelaine, à décor polychrome d'enfants jouant dans des jardins, les anses appliquées de chiens de Fô affrontés
H. 46 cm
Percé
Mes ordres d'achat