CHINE - Début du XXe siècle Vase balustre... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
CHINE - Début du XXe siècle
Vase balustre en porcelaine, à décor polychrome de He Xiangu rencontrant Shoulao au daim sous un pin, les anses appliquées de têtes de chiens de Fô à l'anneau
H. 43 cm
Mes ordres d'achat