SATSUMA - XXe siècle Petit vase balustre... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
SATSUMA - XXe siècle
Petit vase balustre en faïence à décor doré et polychrome de personnages, portant une marque apocryphe sous la base
H. 18 cm
Mes ordres d'achat