Maison Than LÊ Présentoir à cigarettes en... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Maison Than LÊ
Présentoir à cigarettes en bois laqué rouge à décor de poissons, les deux cotés à mécanisme basculant laissant apparaître les plateaux de présentation
Travail vietnamien du XXe siècle, signé Than Lê
H. 17 cm - L. 31 cm - P. 9 cm
Mes ordres d'achat