Paire de cornes de bufles à monture en métal... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Paire de cornes de bufles à monture en métal ciselé orné d'écussons et motifs feuillagés, le couvercle sommé d'un lion surmontant un écusson
Travail de la fin du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance
H. 42 cm
Mes ordres d'achat