Paire de cornes de bufles à monture en métal... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de cornes de bufles à monture en métal ciselé orné d'écussons et motifs feuillagés, le couvercle sommé d'un lion surmontant un écusson Travail de la fin du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance H. 42 cm
Mes ordres d'achat