CHINE - XIXe siècle Paire de vases en grès... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de vases en grès porcelaineux de forme Gu, à décor blanc bleu de rinceaux XIXe siècle H. 24 cm Forts accidents et restaurations
Mes ordres d'achat