CHINE - XIXe siècle Paire de vases en grès... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases en grès porcelaineux de forme Gu, à décor blanc bleu de rinceaux
XIXe siècle
H. 24 cm
Forts accidents et restaurations
Mes ordres d'achat