Femme debout Sculpture en métal laqué Travail... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Femme debout
Sculpture en métal laqué
Travail du XXe siècle, non signé
H. 36 cm
Mes ordres d'achat