INDOCHINE, Bien Hoa - Début du XXe siècle... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
INDOCHINE, Bien Hoa - Début du XXe siècle
Apsara
Buste en bronze à patine brune, sur un socle hexagonal en bois
H. 39 cm - H. totale avec socle: 44 cm
Accident et restauration
Mes ordres d'achat