CHINE (Ou Japon?) - Début du XXe siècle Plat... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
CHINE (Ou Japon?) - Début du XXe siècle
Plat en porcelaine à décor blanc bleu d'un l'oiseau sur un rocher parmi les pivoines
D. 34,5 cm
Mes ordres d'achat