Paire de vases en céramique émaillée bleu... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Paire de vases en céramique émaillée bleu et or à décor en relief de tritons enroulés
XXe siècle
H. 33 cm
Eclats
Mes ordres d'achat