CHRISTOFLE Rare allume-cigare de club en... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
CHRISTOFLE
Rare allume-cigare de club en métal argenté sur piédouche à décor de frise de perles, une bougie centrale et sa réserve d'huile et trois porte-mèches
Fin du XIXe siècle
H. 11 cm - L. 12 cm
Mes ordres d'achat