Napoléon Ier, miniature sur carton signée... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Napoléon Ier, miniature sur carton signée à droite F. Delhomme
XIXe siècle
D. 5 cm
Mes ordres d'achat