Lot en porcelaine composé de: - Un petit... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Lot en porcelaine composé de:
- Un petit coffret à décor d'oiseaux branchés parmi les fleurs sur fond or, monture en métal doré, signé "Le Tallec Paris" sous la base, avec son écrin
- Une boîte en forme de piano d'un décor de faisans sur fond or
- Une verseuse couverte à décor polychrome et or, signée Barbieri
XXe siècle
Mes ordres d'achat