Camille FAURÉ (1874-1956) et ateliers, Limoges... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Camille FAURÉ (1874-1956) et ateliers, Limoges
Coupe en métal à décor émaillé polychrome de fleurs
Signée "C. Fauré Limoges France"
H. 6,5 cm - D. 27,5 cm
Mes ordres d'achat