Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Rue animée... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Rue animée à Courlon-sur-Yonne. Dessin à l'encre (plume) et aquarelle collé sur un carton de montage, signé et numéroté 945 en bas à droite, situé en bas à gauche, monogrammé, titrée et numéroté au dos du montage. H. 14,5 cm - L. 23,5 cm DV
Mes ordres d'achat