Ecole du NORD du XIXème siècle Paire de... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole du NORD du XIXème siècle Paire de marines Huiles sur panneaux monogrammées "CJ" et datées 1880
Mes ordres d'achat