Suite de quatre appliques en bronze à patine... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de quatre appliques en bronze à patine verte, à deux lumières, losanges et palmettes : (montées à l'électricité). Style Empire, fin du XIXe siècle. H : 54 cm PFD Manques deux palmettes sur deux des appliques (photos non contractuelle, se référer à la deuxième photo pour celles avec les palmettes)
Mes ordres d'achat