CHINE, XIXème siècle Vase balustre famille... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE, XIXème siècle Vase balustre famille rose, à scènes palatiales, motifs de fleurs et nuages bouddhique, monté à l'électricité Dans le gout Daoguang Col coupé H. 30 cm Nous joignons un socle d'époque XIXème siècle, ajouré de nuages bouddhiques
Mes ordres d'achat