André LEVEILLE (1880-1962), Le pont de... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
30 - 40 EUR
André LEVEILLE (1880-1962), Le pont de Suresnes Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche H. 11 cm L. 22 cm Taches et petits accidents sur la papier
Mes ordres d'achat