ECOLE BRESILIENNE DU XXe SIECLE Portraits... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE BRESILIENNE DU XXe SIECLE Portraits d'un homme et d'une femme formant pendant Huiles sur toile signée en bas à droite (illisible) H. 45,5 cm L. 36,5 cm Usures aux cadres
Mes ordres d'achat