ITALIE, Service de table en porcelaine polychrome... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ITALIE, Service de table en porcelaine polychrome à décor de ruban et de fleurs composé de : une soupière, un plat ovale, un ravier, une saucière, six assiettes creuses et quinze assiettes plates XXe siècle Egrenures
Mes ordres d'achat