Lot de cinq compositions encadrées sous verre: Simone... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de cinq compositions encadrées sous verre: Simone Partyka (1953-2012), L'atelier, technique mixte sur textile signée en bas à droite, 21cm x 29 cm Ludwik Klimek (1912-1992), Le peintre, aquarelle sur papier portant le cachet de la vente d'atelier de 1998 en bas à droite, 34 cm x 26 cm environ L. Fernandez (?), L'homme à la fenêtre, aquarelle sur papier signée en bas à droite, 35 cm x 50 cm Carrera Pnewa (?), Composition abstraite, technique mixte sur papier, signée et datée "1989" en bas à droite, 34 cm x 46 cm Jelmi (?), d'après, Composition géométrique, lithographie signée en bas à droite et justifiée "40/120" en bas à gauche, 60,5 cm x 46,5 cm Accident au verre de l'un des cadres
Mes ordres d'achat