Garniture de cheminée en bronze patiné sur... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 590EUR
Garniture de cheminée en bronze patiné sur socle en marbres noir cannelé et vert de mer composée de : une pendule à sujet de Montesquieu et d'une paire de flambeaux aux amours musiciens (manque les bouquets de lumière) Fin du XIXe siècle Dim. de la pendule : H. 52 cm - L. 65 - P. 20 cm Dim. d'un candélabres : H. 39 cm
Mes ordres d'achat